выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автомобильный завод «Урал» расширяет горизонты сотрудничества с Минобороны РФ до 2020 года

19 августа 2008

На АЗ «Урал» с рабочим визитом побывал начальник ГАБТУ Минобороны России. В ходе визита подписано решение по дальнейшему расширению использования автомобилей «Урал» многоцелевого назначения в Вооруженных Силах РФ на период 2015-2020 года

На автомобильном заводе «Урал» «Группы ГАЗ» с визитом побывал начальник Главного автобронетанкового управления Министерства обороны России генерал-лейтенант Николай Ершов. Цель посещения предприятия начальник ГАБТУ обозначил как «рабочая поездка, чтобы еще раз познакомиться с производственными возможностями предприятия».

Топ-менеджмент автозавода «Урал» во главе с генеральным директором Виктором Корманом представили высокопоставленному военачальнику стратегические планы развития компании, в том числе и в отношении модернизации и дальнейшего развития модельного ряда автомобилей «Урал» армейского назначения. В рамках визита начальник ГАБТУ МО РФ посетил конструкторские, технологические и экспериментально-исследовательские подразделения завода, где познакомился с передовыми технологиями в области проектирования, разработки и испытания нового продукта; основные производства автозавода: автосборочное, агрегатное, литейное, инструментальное, гибких технологий, где в последнее время был запущен в эксплуатацию целый ряд современного оборудования, обеспечивающего высокое качество изготовления деталей — в том числе и в рамках исполнения ГосОборонЗаказа.

По результатам визита подписано решение по дальнейшему развитию конструкции и расширению использования автомобилей «Урал» многоцелевого назначения в Вооруженных Силах РФ на период 2015-2020 года.

Министерство обороны РФ является одним из крупнейших потребителей продукции автомобильного завода «Урал». Высокая проходимость, большая грузоподъемность, надежность, простота технического обслуживания сделали автомобили «Урал» незаменимой техникой для силовых структур. Уровень унификации узлов и агрегатов на автомобилях «Урал» армейского семейства превышает 90%, что значительно уменьшает затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание автопарка в войсковых частях и соединениях.

Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» реализует серьезную долгосрочную программу совместно с Главным автобронетанковым управлением Министерства обороны России по выпуску армейских грузовиков современного образца и перспективным разработкам.


Следующая новость: Воспитанник школы бокса АЗ «Урал» повторил олимпийский результат четырехлетней давности.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи